+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

В первой половине февраля состоялся дружественный визит на завод UMEGA в Литве

10 февраля 2018 года делегация руководителей и специалистов ведущих сельскохозяйственных предприятий при содействии ООО «Агрологос» посетила Литовский завод UMEGA в городе Утена.

При посещении завода посетители ознакомились с производством прицепов и полуприцепов предназначенных для нужд сельскохозяйственной отрасли, строительной, а так же универсальные. Данные прицепы широко применимые в сельском хозяйстве используются для выполнения различных видов работ от перевоза органической массы, опилок, щебня и прочих материалов.

      

Прицепы производства UMEGA отличаются повышенным объемом кузова, пониженным центром тяжести, высокими ходовыми качествами – что позволяет сократить количество ходок, а это является основными критериями в перевозке грузов, особенно в отрасли сельского хозяйства.

Использование комплектующих от лучших мировых производителей Италии, Германии дает уверенность в том, что техника способна работать в самых тяжелых условиях. Грузоподъемность предлагаемой техники от 5 до 30 тонн, максимальный объем кузова до 45 кубов.

Завод насчитывает несколько цехов, разделение на которые сделано в зависимости от вида технологической операции.

Производство техники компании UMEGA полностью соответствует Директиве Совета 70/156/ЕЭС от 06 февраля 1970 года по сближению законодательства государств-членов, связанного с типовым одобрением транспортных средств и их прицепов.

    

Особое внимание было проявлено к модели полуприцепа тракторного универсального PI20 с толкающим бортом. Большой набор выполняемых функций позволяет использовать полуприцеп круглый год, сокращая издержки на приобретение отдельных единиц техники.

Делегации был представлен обширный ассортимент готовой продукции, ожидающий отправку конечному покупателю.

По итогам поездки был проявлен интерес со стороны делегатов к продукции компании UMEGA,  реализован один прицеп SPC-16 и ведутся переговоры по поставке PI20.

12 февраля 2018