+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Делегация из КНР

13 ноября в рамках дружеского визита в Санкт-Петербург делегация из Китайской Народной Республики посетила АО "ПЗ Имени Тельмана", генеральным директором которого является Кулев Николай Николаевич. Он с радостью предложил посетить свои владения и показать работу техники CLAAS в поле.  Далее делегация направилась в офис компании Агрологос, где смогла увидеть ремонтную зону и склад, и прослушала обзорную лекцию с презентацией компании. После этого гости побеседовали с техническим директором Бычковым Тимофеем Викторовичем, рассказав о своей работе в Китае и задав вопросы о том, как развиваются дилеры CLAAS и каковы тенденции развития продаж агротехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В числе гостей собственники дилерских центров Китая. Делегацию сопровождал Морозов Михаил - менеджер по развитию дилерской сети регион Восточной Европы и Никита Чиченков - региональный менеджер. 

Встреча прошла в доброжелательной и теплой атмосфере. Гости и сотрудники «Агрологос» обменялись памятными сувенирами и пожелали друг другу успешных продаж техники CLAAS.         

   

      

13 ноября 2018