+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Коллектив ООО «Агрологос» посетил одно из лучших хозяйств Приозерского района К(Ф)Х «ПОДВОРЬЕ ПОРТОВОЕ»

Незадолго до нового года для сотрудников компании ООО «Агрологос» гостеприимно открыло свои двери Крестьянское фермерское хозяйство «ПОДВОРЬЕ ПОРТОВОЕ», которое находится в Приозерском районе Ленинградской области.

Гостям была проведена подробная экскурсия о жизни хозяйства и предоставлена возможность осмотреть территорию предприятия, включающую в себя козлятник, телятник, коровник,  а так же другие постройки как бытового, так и технического назначения.

Козлятник хозяйства вмещает в себя около 70 голов, это козы Альпийской породы, Нубийской и Зааненские.

В телятнике смогли увидеть совсем недавнее замечательное пополнение, крепкие симпатичные телята уже пытаются самостоятельно стоять на ножках и обещают стать прекрасным пополнением общего стада.

      

Отдельно хотелось бы сказать о коровнике, впечатлившем всех без исключения сотрудников ООО «Агрологос».

Коровник с поголовьем 70 дойных коров породы Монбельярд. Он оснащен по последнему слову техники с автоматическим доильным аппаратом и различными техническими приспособлениями.  Все технические новинки позволяют небольшому количеству сотрудников хозяйства отлично управляться с таким  большим стадом. Так же в хозяйстве около 70 голов включающих в себя нетелей и молодняк.

  

Для каждого сотрудника ООО «Агрологос», такая экскурсия это уникальная возможность познакомиться со сферой деятельности, для которой и работает компания, ведь одно дело знать  клиента и совершенно другое понимать, чем он дышит и в чем находит продолжение и наша работа.

Коллектив ООО «Агрологос» выражает глубокую благодарность К(Ф)Х «ПОДВОРЬЕ ПОРТОВОЕ» за гостеприимство и  интереснейшую экскурсию по ферме.

31 января 2018