+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Итоговое совещание с руководителями организаций и предприятий АПК ЛО

10 апреля 2019 года Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области провел совещание на тему: «Об итогах работы агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области в 2018 году, задачах и перспективах развития отрасли на 2019 год».

Мероприятие прошло на площадке ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», г. Пушкин, Петербургское ш., д.2.

В совещании приняли участие руководители организаций и предприятий агропромышленного комплекса Ленинградской области, руководителей органов АПК администраций МО, представителей научных учреждений, специалистов сервисных предприятий, специалистов Комитета.

    

Участники мероприятия перед совещанием ознакомились со стендовой выставкой, которую представили предприятия, организации и научно-исследовательские учреждения, занимающихся разработкой и реализацией продукции, оборудования и технологий для нужд сельского хозяйства. В том числе был представлен и стенд ООО «Агрологос». Компания представила информационные материалы о технике и услугах, которые предлагает организациям АПК и видеоряд о высокопроизводительной технике фирмы CLAAS, а также сотрудники ООО «Агрологос» работали на стенде и с удовольствием отвечали на вопросы.

    

Перед началом мероприятия было подписано несколько важных соглашений о сотрудничестве Комитета с отраслевыми предприятиями. В ходе совещания были подведены итоги прошедшего года, а также намечены перспективы развития АПК. Прошла церемония награждения лучших работников отрасли.

10 апреля 2019