+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Итоги мероприятия «День поля пресса»

13 июля 2021 года, в рамках демонстрационных показов, состоялось мероприятие «День поля пресса», которое прошло в СПК «Кобраловский».

На показе присутствовали представители крупных хозяйств, им такая техника необходима для заготовки сена и соломы.

  

Каждый год наша компания традиционно проводит демо-показы, тест-драйвы, демонстрации техники, показывает новинки CLAAS, которые есть на сегодняшний день. В прошлом году это были кормоуборочные комбайны, кормозаготовительная техника. В этом году мы показываем работу пресс-подборщика ROLLANT 520 RC в сцепке с трактором ARION 640 C.

Для показа техники СПК «Кобраловский» подготовил поле площадью 14 га, предварительно накосив сена и сложив его в валки. Благо заготовке сена в этом году благоприятствовало необычайно жаркое лето.

 

Подводя итоги мероприятия — запрессовали небольшое поле — порядка 14 га, работу выполнили быстро. Пресс показал себя надежным, быстрым, и это здорово. Аграрии оценили пресс как машину, которая приспособлена для условий работы на территории Ленинградской области. По результатам сегодняшнего дня мы видим интерес к данной машине, и в ближайшее время будем обсуждать контракты по поставке данной техники.

Интересно также было послушать отзывы руководителей крупных сельскохозяйственных предприятий о технике CLAAS, посколько работает ее на полях Ленинградской области немало.

15 июля 2021