+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Итоги мероприятия «День поля Ленинградской области»

18 июня 2021 года на территории ЗАО «ПЗ Приневское» состоялось  мероприятие регионального значения – «День поля Ленинградской области». Мероприятие является традиционным и всегда посвящено началу полевых кормозаготовительных работ.

Одним из первых участников выставки сельскохозяйственной техники поприветствовал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Глава региона добавил, что именно эта выставка позволяет посмотреть на самую современную агропромышленную технику, которую производят в России или совместно с европейскими коллегами.

Он также отметил, что сегодняшний «День поля» станет репетицией перед масштабным мировым событием – через год на этом поле Ленинградская область будет принимать Чемпионат мира по пахоте.

В ходе мероприятия были проведены: выставка современной сельскохозяйственной техники и оборудования, демонстрационные показы и тест-драйвы, выставки производителей семян, минеральных и органических удобрений, стимуляторов роста, средств защиты растений, кормовых добавок и прочей продукции и услуг.

  

Компания ООО «Агрологос» представила на мероприятии 13 единиц техники следующих фирм: CLAAS, LEMKEN, TINGER. Посетителям была предоставлена возможность всесторонне изучить технику, находящуюся на стенде, получить информационные материалы и консультацию специалистов нашей компании и представителей от производителей выставляемой техники.

                

23 июня 2021